Переключиться на версию для слабовидящих

Добро пожаловать
на официальный сайт
средней общеобразовательной

ШКОЛЫ №10 города Красноярска!

Адрес: 660017, г. Красноярск, ул. Ленина, 114
Тел./факс: (391) 211-32-59
Сведения об образовательной организации

Богатая история с 1937 года!

Нашей школе семьи доверяют учить и воспитывать своих детей целыми поколениями!

Школьные годы - самый яркий период в жизни человека!

В нашей школе вас ждут запоминающиеся события и невероятные открытия!

На пути к инновациям мы сохраняем

лучшие традиции в школьном образовании!

Сплоченность классного коллектива - результат многолетней работы!

Мы создаем все условия для того, чтобы в период обучения в школе дети приобрели себе друзей на всю жизнь!

Наша школа -

это среда для творчества!

Быть успешным и активным в учебе -

быть счастливым молодым человеком!

Лучшие учителя и лучшие условия -

для всех обучающихся!

О, спорт - ты жизнь!

Мы гордимся успехами и достижениями наших учеников!

Новости

В соответствии со ст. 25 Федерального закона от 21.12.1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» в целях информирования работников организаций и населения в целом о состоянии пожарной безопасности в Красноярском крае, а также доведения основных требований пожарной безопасности, размещаем для…
В спектакле участвовали: Жвания Арсений  Тучина Екатерина Иванова Екатерина Анучина  Екатерина Колесникова Настя Шамсутдинова Элина Косицына Диана Биневский Данил Фадеева Устинья Сунарчин Арслан Участники получили дипломы I cтепени, а Жвания Арсений и Колесникова Анастасия получили еще и дипломы за лучшую актерскую игру!
На 16.04.2019 свободных мест для приёма детей в 1-й класс на обучение в 2019-2020 учебном году:  45

...

Подробнее: Прием и перевод

 
Команда девушек выступила в следующем составе: ХУДОНОГОВА МАРИЯ, 5Г ТИСЛЕНКО УЛЬЯНА, 5Г АНФИЛОВА АНАСТАСИЯ, 5Г БАЛЫКИНА ПОЛИНА, 5Г ПРОСЕНЦОВА ВАРВАРА, 5А САНЖАРОВА ИРИНА, 5А МИЛЯ МИЛАНА, 6 А ТАБАКОВА СОФЬЯ, 5В За команду юношей сыграли: НИКОЛАЕВ ИВАН, 5В ГОРОДНИКОВ ЕГОР,…
Наталья Викторовна НИКИФОРОВА стала лауреатом II Городского конкурса классных руководителей «Классный классный-2019»! Поздравляем Наталью Викторовну и желаем дальнейших профессиональных успехов!
Ученица нашей школы АВРАЛОВА Вера (4 Г класс) заняла III место в IV городском конкурсе «Живая история» в номинации «Основы православной культуры»! Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
ГРАНТЫ ПОЛУЧИЛИ: АБРАМОВ ДЕНИС, 10 А – проект «Рок-фестиваль «Эра» (проведение городского фестиваля школьных рок-групп) МУРАШКИНА ДАРЬЯ, 8В – проект «Ты не один» (помощь детям с онкологией) БУЛАВЧУК АННА, 8А – проект «Ворошиловский стрелок» (интеллектуальная игра) Так приняли участие Леоненко Анастасия…
JoomShaper