загрузка...
Техподдержка
Поиск Вход
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова»
660017, Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск, Ленина, д.114

..хорошая школа та, которая дает детям хорошие знания. В ней должны быть профессиональные учителя, чья основная задача – научить ребенка трудиться и получать удовольствие от процесса обучения. В ней должны быть хорошие традиции, доброжелательная атмосфера. Если детям комфортно и интересно в школе – значит, выбор сделан правильно..

 

🧭 Тематические разделы сайта

Казанова Татьяна Ивановна
Директор образовательного учреждения
Казанова Татьяна Ивановна
Педагогический состав

Новости

13 марта 2024 г.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 с углублённым изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» с  1 апреля 2024 года начинает приём заявлений в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории и детей, имеющих первоочередной, внеочередной и преимущественный порядок предоставления места в школе.

26 января 2024 г.

Уважаемые родители! Информируем вас о работе пришкольного и загородных лагерей. С подробностями вы можете ознакомиться в данной новости.

24 января 2024 г.

МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов объявляет о проведении набора в 7 и 8-й математические классы для обучения по программе углубленного изучения математики.

Набор в математические классы будет проходить в соответствии с положением «Порядок и случаи организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ СОШ № 10 для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения».

График проведения индивидуального отбора и работы комиссии будут опубликованы на сайте школы 30 марта 2024 г. в новостях и разделе «Индивидуальный отбор в МБОУ СОШ № 10».

Телефон для справок: +7-391-268-17-65.

7 марта 2024 г.

В весенний день, когда природа пробуждается от зимнего сна, весь мир отмечает праздник красоты, нежности и любви. В Год семьи 8 Марта — это не просто дата в календаре, это символ бесконечного уважения и восхищения, который посвящен дочерям, мамам и бабушкам, несущим свет знаний и доброты в этот мир.

1 марта 2024 г.

Уважаемые родители!

Изменилась форма заявления о предоставлении путевок с частичной оплатой ее стоимости в загородный оздоровительный лагерь.  

С 04.03.2024 г. заявления от родителей (Законных представителей) будут приниматься в новой форме (во вложении).

19 февраля 2024 г.

Победители внутришкольного отборочного этапа от нашей школы отправились на городские математические игры, которые проходили в МАОУ СШ 150. Для пятиклассников 9 февраля прошла игра «Абака», а 16 февраля состоялась игра «Захватчики» среди 6 классов. Ребята показали достойный уровень и вернулись с победами!

12 февраля 2024 г.

С 8 по 10 февраля 2024 г. в нашей школе прошли Дни Науки, посвященные 300-летию Российской Академии Наук и 190-летию со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева. В течение этих трёх дней для учеников состоялись различные мероприятия, ставшие увлекательным опытом для всех их участников.

8 февраля 2024 г.

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители (законные представители).

Просим ознакомиться с тематическими видеороликами, подготовленными Министерством цифрового развития Красноярского края.

Материалы доступны в облачном хранилище по ссылке https://disk.yandex.ru/d/iXd6lsRZrjuyTg 

5 февраля 2024 г.

Уважаемые родители учащихся 3-х классов приглашаем на родительское собрание 21 февраля в 18:30!  

В 2024-2025 учебном году у ваших детей появится новый учебный предмет «Основы религиозных культур и светской этики», который включает в себя 6 модулей.

19 января 2024 г.

В школе с лекцией о святителе Луке (Войно-Ясенецком) перед учениками, педагогами и руководством школы. Приятно было провести такой знаковый день с детьми в школе, освящённой присутствием святителя Луки, выступил историк Семен Кожевников. Он увлекательно рассказал о том, как ровно 100 лет назад, 18 января 1924 г., святитель Лука (Войно-Ясенецкий) прибыл в первую ссылку в Енисейск и еще множество интересных фактов об этом выдающемся человеке.

31 декабря 2023 г.

Дорогие ученики, уважаемые педагоги и представители родительской общественности!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Хотим пожелать в Новом 2024 году вдохновения, благополучия и профессионального роста, а отдельно нашим ученикам — прилежности и жажды новых знаний! 

Проведите эти выходные интересно и увлекательно, хорошо отдохните в кругу родных и близких, чтобы начать новый год полными сил и энергии!

Помните о безопасности в это праздничное время! 

Берегите свою жизнь и здоровье!

27 декабря 2023 г.

В октябре и декабре в нашей школе состоялись два масштабных мероприятия «Осенний социальный марафон» и «Марафон добрых дел». В рамках первого марафона были организованы и проведены онлайн мастер-классы, онлайн викторины для жителей пансионатов, расположенных в разных городах нашей страны. 

20 декабря 2023 г.

15 декабря 2023 г. в МБОУ СОШ № 10 в торжественной обстановке депутатом Красноярского городского Совета В. Дюковым были вручены почетные грамоты и благодарственные письма за многолетний ответственный труд наших педагогов.

Поздравляем с заслуженными наградами Городского совета и Главы города Красноярска наших учителей и желаем дальнейших профессиональных успехов!

18 декабря 2023 г.

С 20 ноября по 16 декабря 2023 г. в МБОУ СОШ № 10 прошли Единые уроки по безопасности в сети Интернет. Ребята с 7-11 класс приняли участие во Всероссийском онлайн-тесте по информационной безопасности на портале Единого урока для детей. Учащиеся с 1 по 6 классы побеседовали об «Опасностях в Интернете», посмотрели образовательный мультфильм «Фиксики и Интернет».

Все новости
Телефон «горячей линии» по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних  +7(391)221-51-83
Сайт образовательной организации
1 из 0