загрузка...
Техподдержка
Поиск Вход
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова»
660017, Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск, Ленина, д.114

Электронный журнал

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)!


Напоминаем вам, что для входа в электронный дневник КИАСУО необходимо перейти по следующей ссылке: https://dnevnik.kiasuo.ru

Для входа в электронный дневник ребенка, у вас должен быть личный кабинет на портале Госуслуги. 

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ «ДНЕВНИК КИАСУО»

Для использования следуйте указаниям в инструкции (скачать).

Инструкция для родителей

Для регистрации в электронном журнале вам в школе выдадут коды. Коды выдаются отдельно для ребёнка и для его родителей.

Чтобы зарегистрироваться, необходимо перейти  по адресу https://070100.kiasuo.ru/auth/login и зайти в журнал через окно госуслуг.

Затем следовать указаниям в диалоговом окне.

Если у вас в семье более одного школьника, то удобнее пользоваться журналом, если администратор ведения КИАСУО занесет ваш СНИЛС, тогда вы будете видеть в журнале всех своих школьников.

Необходимо, чтобы статус вашей учётной записи был «ПОДТВЕРЖДЕННАЯ»!

Особенности входа

При переходе по ссылке https://dnevnik.kiasuo.ru открывается стартовая страница дневника с кнопками «Войти через Госуслуги» и «Вход для детей до 14 лет».

Родителям (законным представителям) или обучающимся, в возрасте старше 14 лет необходимо нажать на «Войти через Госуслуги». Далее, необходимо авторизоваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг. В случае, если вам не удается зайти в электронный дневник через Госуслуги, то вам необходимо при входе выбрать роль, а также ввести пригласительный код. Пригласительный код выдавался вам ранее классными руководителями. Если вы их забыли или потеряли, то можете обратиться к своим классным руководителям, либо к заместителю директора Еременко Екатерине Ивановне.

Для успешного входа обучающихся, в возрасте до 14 лет, в электронный дневник КИАСУО должно быть выполнено следующее требование: в учетной записи электронного дневника родителя (законного представителя) для ребенка должен быть создан логин и пароль для входа. Для того чтобы создать логин и пароль для авторизации в электронном дневнике КИАСУО для обучающегося, в возрасте до 14 лет, родителю (законному представителю) необходимо выполнить следующие действия:

1. Как родитель (законный представитель) войти в электронный дневник КИАСУО.

2. Перейти во вкладку «Доступ обучающихся до 14 лет».

3. Нажать на кнопку «Создать учетную запись» или на кнопку «Создать логин».

4. Задать логин и пароль и нажать на кнопку «Сохранить».

Примечание: в случае если обучающимся, в возрасте до 14 лет, по той или иной причине был утерян пароль от входа в электронный дневник КИАСУО, то его можно восстановить в аккаунте родителя (законного представителя).

Вход в электронный дневник КИАСУО для обучающихся, в возрасте до 14 лет осуществляется путем нажатия, на стартовой странице дневника, на кнопку «Вход для детей до 14 лет»

Подробную инструкцию по входу в электронный дневник можно посмотреть перейдя по следующей ссылке: https://support.kiasuo.ru/ru/knowledgebase/21-elektronnyy-zhurnal-i-dnevnik/docs/136-elektronnyy-dnevnik-avtorizatsiya.

Инструкция для педагогов

Для регистрации в электронном журнале вам необходимо пройти по адресу https://070100.kiasuo.ru, и через личный кабинет на госуслугах ваши данные попадут администратору ведения КИАСУО в школе для присвоения вам роли учителя и классного руководителя. Затем вы сможете пользоваться журналом в полном объеме.

Телефон «горячей линии» по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних  +7(391)221-51-83
Сайт образовательной организации
1 из 0