Переключиться на версию для слабовидящих

Добро пожаловать
на официальный сайт
средней общеобразовательной

ШКОЛЫ №10 города Красноярска!

Адрес: 660017, г. Красноярск, ул. Ленина, 114
Тел./факс: (391) 211-32-59
Сведения об образовательной организации

Богатая история с 1937 года!

Нашей школе семьи доверяют учить и воспитывать своих детей целыми поколениями!

Школьные годы - самый яркий период в жизни человека!

В нашей школе вас ждут запоминающиеся события и невероятные открытия!

На пути к инновациям мы сохраняем

лучшие традиции в школьном образовании!

Сплоченность классного коллектива - результат многолетней работы!

Мы создаем все условия для того, чтобы в период обучения в школе дети приобрели себе друзей на всю жизнь!

Наша школа -

это среда для творчества!

Быть успешным и активным в учебе -

быть счастливым молодым человеком!

Лучшие учителя и лучшие условия -

для всех обучающихся!

О, спорт - ты жизнь!

Мы гордимся успехами и достижениями наших учеников!

18 Июнь 2019

Результаты конкурсного отбора в 5-й и 8-й математический классы на 2019-2020 учебный год

Признать прошедшими индивидуальный отбор при формировании математического класса на параллели 8-х классов обучающихся, набравших наибольшее количество баллов, с учетом 25 свободных мест:
 
ФИО
  1.  
Антоневич Артем Германович
  1.  
Антоняк Богдан Константинович
  1.  
Богомазюк Мария Витальевна
  1.  
Волков Дмитрий Андреевич
  1.  
Гостев Александр Павлович
  1.  
Дудкина Арина Владимировна
  1.  
Еремеев Михаил Александрович
  1.  
Жаров Андрей Владимирович
  1.  
Каркавин Илья Андреевич
  1.  
Корнеенко Егор Владимирович
  1.  
Магазева Александра Александровна
  1.  
Майорова Мария Вячеславовна
  1.  
Мотора Милана Дмитриевна
  1.  
Пашковский Константин Александрович
  1.  
Поляков Николай Алексеевич
  1.  
Пономаренко Анна Сергеевна
  1.  
Похабов Иван Ильич
  1.  
Привалихин Владислав Михайлович
  1.  
Синицын Павел Игоревич
  1.  
Умаров Артём Александрович
  1.  
Ханнанова Арина Рафаэловна
  1.  
Харчено Тимофей Андреевич
  1.  
Шашков Артём Владимирович
  1.  
Шестаков Иван Алексеевич
  1.  
Штода Алиса Александровна

Признать прошедшими индивидуальный отбор при формировании математического класса на параллели 5-х классов обучающихся, набравших наибольшее количество баллов, с учетом 25 свободных мест:
 
ФИО
1.  Биндиман Софья Павловна
2.  Бридак Анна Ильинична
3.  Бриженюк Сергей Алексеевич
4.  Бычкова Агата Олеговна
5.  Васина Анастасия Сергеевна
6.  Вершинина Арина Дмитриевна
7.  Городников Борис Васильевич
8.  Грешилова Софья Павловна
9.  Жвания Арсений Имедавич
10.  Зиязова Ульяна Салаватовна
11.  Иванова Екатерина Денисовна
12.  Ковалева Дарья Владимировна
13.  Коханова Мария Станиславовна
14.  Кузьменкова Ольга Сергеевна
15.  Лоскутов Платон Андреевич
16.  Неговорова Анна Андреевна
17.  Николайчик Дмитрий Александрович
18.  Новочадовский Степан Сергеевич
19.  Руденко Тимур Владимирович
20.  Серебрякова Алина Сергеевна
21.  Трифонцев Николай Сергеевич
22.  Тучина Екатерина Юрьевна
23.  Шабалин Максим Викторович
24.  Шарыпова Анастасия Анатольевна
25.  Яковлев Константин Романович
 
 
 
JoomShaper