загрузка...
Техподдержка
Поиск Вход
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова»
660017, Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск, Ленина, д.114

Летопись

Исследование проводится ежегодно при поддержке и участии более 50 ведущих вузов страны. С его полными официальными результатами можно ознакомиться на сайте рейтингового агентства – RAEX Rating Review (ссылка). 

Новыми наградами пополнилось портфолио нашей школы.

Спешим их опубликовать.

Российский совет олимпиад школьников выразил благодарность педагогическому коллективу МБОУ СОШ № 10 за вклад в формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, а также подготовку победителей и призёров олимпиад школьников, включенных в Перечень Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Коллектив нашей школы был отмечен благодарственными письмами Министерства образования Красноярского края и Законодательного Собрания Красноярского края.

Поздравляем всех работников школы и гордимся таким высоким вниманием!

Творческий коллектив и директор нашей школы Татьяна Ивановна Казанова были отмечены благодарственным письмо руководителя администрации Центрального района г. Красноярска за победу в конкурсе «Новогодние фантазии» на лучшее праздничное оформление учреждений образования Центрального района.

Свидетельство об этом выдано общероссийской общественно-государственная детско-юношеской организацией "Российское движение школьников" в 2021 году.

Действует свидетельство 3 года.

С 15 по 18 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге состоялся III Всероссийский педагогический съезд «Моя страна». МБОУ СОШ №10 имени Ю.А. Овчинникова стала лауреатам Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2021». Благодаря эффективной и слаженной работе коллектива школы, учащихся, родителей, достигнут такой результат.

Телефон «горячей линии» по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних  +7(391)221-51-83
Сайт образовательной организации
1 из 0