загрузка...
Техподдержка
Поиск Вход
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова»
660017, Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск, Ленина, д.114

Поздравляем с 8 марта!

7 марта 2023 г.

Милые и очаровательные представительницы прекрасной половины МБОУ СОШ № 10, а также мамы, бабушки, тети и законные представительницы обучающихся! Примите самые искренние поздравления с первым весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!

Это праздник женственности, красоты и любви.

Поэтому очень символично, что именно он открывает весну.

Можно образно сказать, что у нашей школы женское лицо, ведь основную часть ее учителей и сотрудников составляете вы, дорогие женщины. 

Вы вдохновляете, очаровываете, дарите жизнь и наполняете  будни яркими красками. Многие успехи и достижения нашей школы стали возможны именно благодаря вашему созидательному труду. Среди вас – Заслуженные учителя Российской Федерации, Отличники народного просвещения, Почетные работники общего образования, замечательные учителя, сотрудницы вспомогательных служб, отличницы учебы.

Дорогие ученицы! Примите поздравления с чудесным весенним праздником – днём 8 марта! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!  

Уважаемые представительницы родительской общественности! Спасибо вам за ваши прекрасные улыбки, за терпение и стойкость, за то, что в любых обстоятельствах вы всегда остаетесь красивыми, добрыми, вежливыми.

Всем вам от всей души желаем здоровья, счастья, любви, чудесного праздничного настроения. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и любящие люди, а цветущая весна навсегда поселится в ваших сердцах!

Телефон «горячей линии» по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних  +7(391)221-51-83
Сайт образовательной организации
1 из 0