загрузка...
Техподдержка
Поиск Вход
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова»
660017, Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск, Ленина, д.114

Всероссийский день правовой помощи детям отмечается 20 ноября

15 ноября 2021 г.

В нашей школе  будет проведено бесплатное консультирование для учащихся и родителей, приуроченное к указанной дате.

16 ноября и 18 ноября в МБОУ СОШ N10 консультирование будут вести приглашенные психологи: А. Ю. Денисенко из территориального психолого - педагогического центра N9 (Центральный район) и Н. А. Костина из  территориального психолого-педагогического центра N1 "Развитие" (Железнодорожный район).

18 ноября в 18-30 в актовом зале для родителей состоится групповая консультация с психологом Центра "Развитие" Н. А. Костиной по теме "Создание психологически безопасной ситуации для подростков".  Будут разобраны причины появления повышенной тревожности у подростков. В конце встречи можно будет задать вопросы по внутрисемейным взаимоотношениям и записаться на индивидуальную консультацию.

19 ноября в нашей школе для учащихся и родителей будет проводить консультирование по правовым вопросам Красноярская коллегия адвокатов N1 .   

Кроме того, в любое время учащиеся и родители могут обратиться  в консультационный пункт школы. Консультации проводят социальный педагог, уполномоченный по правам участников образовательного процесса Н. В. Пан , педагог- психолог Е. А. Ратушняк  педагог - психолог А. О. Фишерова, учитель- логопед Т. А. Павловская.

Для предварительной записи желающим получить консультацию необходимо отправить ФИО, тему запроса и номер телефона для обратной связи любым доступным способом:
1. Написать классному руководителю.
2. Написать Пан Н. В. сообщение в Элжуре, позвонить по номеру +79676042210 или отправить письмо на электронную почту Центра "Основа"  - school10-centr@mail.ru

Телефон «горячей линии» по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних  +7(391)221-51-83
Сайт образовательной организации
1 из 0